ALOFT PALM JUMEIRAH
цена от 1 167 €
Новый отель, расположенный в престижном районе Пальм-Джумейра. Современные номера с яркими цветовыми акцентами, стильные интерьеры и отличное соотношение цены и качества. Компактная территория. Море спокойное, без волн, что удобно для купания с детьми. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха. При заезде депозит не взимается.Расположение: в 42 км от аэропорта Дубая (DXB), в 49 км от аэропорта Дубая (DWC), в 67 км от аэропорта Шарджи (SHJ), в 125 км от Абу-Даби, на восточной части искусственного острова Пальм-Джумейра, в 300 м от пляжа.
Отель: Входит в сеть отелей MARRIOTT INTERNATIONAL. Отель открыт в 2018 году. Одно 11-этажное здание, всего 206 номеров, из них:
89 Aloft Room (27 м2, есть номера для курящих (курение на балконе), с 1 по 10 этаж, макс. 2+1 чел., кровати king/2 twin, некоторые номера без балкона, частичный вид на море);
100 Aloft Sea View Room (27 м2, есть номера для курящих (курение на балконе), с 1 по 10 этаж, макс. 2+1 чел., кровать king/2 twin, все номера с балконом, вид на море и бассейн).
Есть 3 номера для людей с ограниченными возможностями. Есть 40 номеров connect.
Территория: у бассейна полотенца: бесплатно, комната для переговоров (2 комнаты с оборудованием, на 20 чел.), рестораны: 1 (East & Seaboard: завтрак и ужин – шведский стол, обед – по меню), прокат автомобилей, рестораны a la carte: 1 (Luchador мексиканская кухня, платно), бары: 3 (бар W XYZ – спорт бар; бар у бассейна; бар на пляже (без алкоголя), парковка бесплатно, кафе: 1 (в лобби (24 часа) - снеки), прачечная, обмен валюты, автобус до торговых центров бесплатно (до Dubai Marina Mall, JBR, Atlantis Aqua venture Waterpark, Mall of Emirates, Outlet Mall), бассейны: 1 (открытый с температурным контролем), врач по вызову, лаунж (на крыше и кальян лаунж у бассейна), Wi-Fi бесплатно
Малыши от 8 месяцев до 3 лет: детские стульчики в ресторане: есть, детская кроватка: бесплатно Номер: душ, телевизор: есть, уборка номера: ежедневно, смена белья: по запросу, Интернет: Wi-Fi, бесплатно, набор для приготовления чая/кофе бесплатно, русских каналов: 2, утюг: есть, пол: ковровое покрытие, сейф: в номере, бесплатно, мини-бар (вода ежедневно, бесплатно), халат бесплатно (по запросу), косметические принадлежности, тапочки (по запросу, бесплатно), гладильная доска: есть, кондиционер: центральный, телефон Пляж: на пляже полотенца: бесплатно, бар на пляже: платно (без алкоголя), на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно, частная зона на общественном пляже Palm Jumeirah Beach Для детей: детский бассейн: открытый, детская площадка (открытая), услуги няни: по запросу, платно, детское меню в ресторане Развлечения и спорт: массаж платно, живая музыка бесплатно (напитки платно), тренажерный зал бесплатно, бильярд бесплатно, 2 комнаты для спа-процедур
MEDIA ROTANA
цена от 1 149 €
ОБ ОТЕЛЕ:ПРИНАДЛЕЖИТ СЕТИ ОТЕЛЕЙ ROTANA HOTELS & RESORTS
Состоит из двух 21-этажных корпусов.
Всего 441 номер. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (4), номера connect (15) и номера для некурящих (254).
Все номера с видом на бассейн/улицу/соседние здания. К оплате принимаются кредитные карты: MasterCard, Visa, American ExpressНОМЕРА:
90 Classic Room (35 м2, однокомнатный, кровать king-size / 2 queen-size beds, макс. 3 или 2+2 чел.)
65 Premium Room (40 м2, однокомнатный, кровать king-size / 2 queen-size beds, макс. 3 или 2+2 чел.)
30 Club Rotana (40 м2, однокомнатный, кровать king-size / 2 queen-size beds, макс. 3 или 2+2 чел., клубные привилегии)
В номерах:
уборка номера: ежедневно
смена белья: ежедневно
room service: круглосуточно, платно
Интернет: wi-fi, платно
сейф: в номере, бесплатно
кондиционер: центральный
ванна и душ
фен
мини-бар
телефон
зеркало для макияжа
гладильная доска: есть
письменный стол
халат
телевизор: есть
тапочки
утюг
набор для приготовления чая/кофе
НА ТЕРРИТОРИИ:
салон красоты (для мужчин и женщин)
банкомат
паб (Nelson’s)
обмен валюты
бары (The Terrace)
прачечная
Wi-Fi: платно
бизнес-центр
парикмахерская
рестораны (Channels интернациональная кухня: завтрак, обед, ужин – шведский стол)
врач по вызову
автостоянка: бесплатно (крытая)
конференц-залы: 14 (от 8 до 220 чел.)
автобус до торговых центров (Mall of the Emirates – 5 раз в день)
бассейны (с режимом температурного контроля)
прокат автомобилей
рестораны a la carte (Prego’s итальянская кухня)
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
детский клуб (Flipper's Kids Club, 4-12 лет, бесплатно)
детское меню в ресторане
услуги няни: по запросу, платно
детская площадка (крытая)
РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
сауна: бесплатно
парная: бесплатно
массаж: бесплатно
джакузи: бесплатно
персональный тренер по фитнесу: бесплатно
тренажерный зал: бесплатно
ПЛЯЖ:
городской (Al Sufouh Beach)
песчаный
автобус до пляжа